документы - вопрос №85175

Здравствуйте я сирота у меня такой вопрос когда отбывал срок наказания мой детский дом закрыли где мне теперь найти свои документы и забрать их??? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ефим! Вам следует обратиться в управление образования, в ведении которого находился детский дом. Там Вы получите информацию о судьбе Ваших документов. Скорее всего они в архиве управления.