как встать на путь истинный... - вопрос №854003

как встать на путь истинный бросить пить и не смотреть на девок?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Виталий

Спасибо за Ваш вопрос. Честно, меня тоже интересует, как встать на истинный путь и что такое Истина. Большая половина Человечества, так же находится в поиске. Но, что я знаю точно — человек, как личность, способен достичь поставленной цели. Какой путь выбрать, каждый определяет для себя сам. Важно находиться в мире с самим собой. В душе мы обязаны быть согласными со своими целями и путями их достижения.
Два примера. Один человек не имея ичего, хочет пить каждый день и смотреть на девок, он это делает и он счастлив. Другой человек, имея красавицу жену, умненьких детишек, хороший дом, отличную работу, хочет пить каждый день, смотреть на девок, но он этого не делает и он… Правильно, несчастен.

Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.

Желаю удачи.