Здравствуйте Продал автомобиль,но с учета... - вопрос №854232

Здравствуйте.Продал автомобиль, но с учета не снял. Продажа осуществлялась один на один с покупателем. Недавно новый владелец автомобиля передал авто третьему лицу, которого поймали пьяным за рулем. Сейчас мне грозит лишение прав на 3 года за передачу. Что делать, чтобы сохранить свои права?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.

если была осуществлена продажа, значит у Вас должен остаться один экземпляр договора купли-продажи. Его и предъявляейте в качестве доказательства своей невиновности.