Алтайский край

В первом классе мальчики двое... - вопрос №854856

В первом классе мальчики двое постоянно бьют девочек и мальчиков одноклассников, учитель ничего не предпринимает, такое ощущение, что она сама их(или их родителей)боится, родители все молчат, считают, что дети сами разберутсякак можно законно поступить, чтоб их остановить, т.к.чем дальше тем больше агрессии от них! спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Родителям девочек, нужно написать заявление в полицию. В полиции есть спец.отдел который занимается именно малолетними правонарушителями.