Белгородская область

Эхх поглулял хорошо, сел за... - вопрос №855695

Эхх… поглулял хорошо, бы пьян, сел за руль, была погоня, но я успел выскочить и убежать и был задержан уже на улице, реально ли выкрутиться?

Ответы

на 1,5 года превратитесь в просто пешехода и ничего более

если вас задержали в другом месте и вне связи с управлением авто, то вполне. если же ваше задержание имело место в связи с управлением вами авто, то маловероятно, т.к. скорее всего найдутся доказательства управления вами авто (в т.ч. показания инспектора ГАИ). зависит от того, как все это оформлено.