оформление молочной кухни - вопрос №85671

Здравствуйте. Собрал все документы на молочную кухню, пришёл в собес, где мне отказали из-за отсутствия прописки у жены… заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте… Согласна с Вами — собес-дурдом. Подавайте иск в Суд, чтобы обязать Ответчика предоставлять положенную для ребенка услугу по Закону. Иск в Суд по защите прав ребенка не облагается госпошлиной.

С уважением к Вам, Т.С.