Долг по кварплате. - вопрос №85718

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли статья, касаемо кварплаты, чтобы пересчитать долг за сроком давности. Долг за кварплату составляет 215983,78, из них пени 67779,06, основной долг составляет 143890,27. Долг не гасим, но кварплату платим ежемесячно с марта 2009года. Долг тянется с 2003 года. Квартира в собственности. Сейчас вызывают к приставам, мы хотим сослаться на статью. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приставы выполняют решение Суда и не в их компетенции разбираться по существу дела, ссылки на какие — либо статьи, для приставов бессмыслены. Потому как ссылаться было необходимо в заседании Суда, на процессе.

С уважением к Вам, Т.С.