как узнать 100% результат - вопрос №857889

Доброе день! Извините за столь глупые вопросы, но мне очень нужен ваш ответ! вообщем 30.10.13 была на узи врач сказал что это после овуляционный период, но в эти дни как раз и были ПА, потом 11,11,13 пришли месячные, следующие должны прийти к 08,12,13 тесты делала отрицательные, понимаю что все в принципе говорит о том что беременности нет, но я поправилась,да и спать хочется, нервная, уставшая почти все время,, влезла в интернет начиталась всего что и при беременности идут месячные и хгч бывает врет и тесты могут соврать, вот я начала переживать, пошла сдала хгч результат 1,2 ммл, но перед сдачей крови я выпила успокоительное одну таблетку глицесед, так как начиталась всего этого (может ли она повлиять на анализ), теперь очень переживаю, а вдруг на самом деле беременность есть, последний ПА был 31.10.13.Скажите а беременность может  быть если месячные стабильно были как и всегда! и если следующие прийдут так же то все равно стоит задумыватся о беременности! как посоветуйте как точно узнать результат! посоветуйте пожалуйста! извините еще раз за все глупые вопросы!!!

Ответы

Виктория! Если прошла очередная менструация как обычно ( а у вас она была 11.11) и больше не было па, то о беременности речи быть не может.Об этом показывают и тесты и результат хгч. Препарат глицесед не влияет на результат хгч. И такие  симптомы, как набор веса, усталость, нервозность -это не достоверные признаки беременности на малых сроках.