Здравствуйте! У меня есть парень,... - вопрос №858372

Здравствуйте! У меня есть парень, мы встречаемся уже 7 месяцев, и последнее время меня стали раздражать все его поступки, слова, прикосновения… Он любит меня, об этом говорит все… Но я не могу понять люблю я его или нет. Может быть подскажите как быть. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Слишком много внимания и у вас потерялось свое пространство, где вы могли бы побыть одна.Это вас раздражает.Поговорите со своим парнем об этом. Иногда каждому человеку  просто не обходимо побыть одному, для того чтобы заняться собой и привести свои мысли в порядок. Для этого не надо расставаться, а распределить свой день так, чтобы у каждого из вас было время для своих интересов. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Возможно, Вы просто устали от повседневности, монотонности...

Стоило бы определенный промежуток времени не пересекаться друг с другом и посветить это время раздумываниям.

Время, именно время, Вам подскажет Ваш это человек или нет, любите Вы его или нет.

Есть вероятность того, что со временем у Вас возникнут еще какие-либо вопросы.

Если захотите-сможите обратиться ко мне.

Буду рада посоветовать.

Желаю удачи и мудрости!

Если раздражает, есть два объяснения. 1. Вы таки не любите его и терпите2. Вы могли нечаянно (не умышленно, случайно) сделать против него какой-то проступок, который теперь воздействует на вас и заставляет терпеть боль, каждый раз при виде вашего МЧ. Вы устали от этой боли, отсюда раздражение.