Кемеровская область

Здравствуйте недавно работал по договору... - вопрос №859353

Здравствуйте.недавно работал по договору на отделке фасада но ушел когда стало понятно что денег не увижу.теперь звонит помощник директора фирмы и говорит что мол я продал 25 упаковок керамогранита и даже есть свидетели.я то понимаю что бред полный и ничего я не продавал.сказали что написали на меня заявление и дело возбудили.как поступить?

Ответы

Здравствуйте.  Уточните, действительно ли возбуждено уголовное дело. Мой Вам совет — все объяснения и показания давать только с участием Вашего адвоката. С увжением, Васильева Ю.Д.