Ивановская область

В рамках судебного производства по... - вопрос №859385

В рамках судебного производства по делу о защите прав потребителя ответчик предложил истцу отозвать исковое заявление о расторжении договора купли-продажи товара в обмен на денежную компенсацию стоимости иска. Должен ли в этом случае быть возвращен ответчику товар?

Ответы

речь должна идти о заключении мирового соглашения, а не об отказе от иска. в мировом соглашении и определите кто что и кому долежн. в т.ч. про товар. если речь идет о возврате цены товара, то конечно товар должен быть возвращен.