одна воспитываю троих детей, скоро... - вопрос №859459

одна воспитываю троих детей, скоро сойду с ума!!! я в тупике-дети не слушаются, я не слышу будильник, постоянно нервничаю, не хватает времени, на работе не могу работать, денег не хватает, бабушка в больнице, глаз дергается, спина болит, нога немеет!!!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Соматические обострения спровоцированы вероятней всего эмоциональным напряжением. Дети наверняка ходят в дет. сад и школу? Там они под присмотром и опекой педагогов и воспитателей. Касательно нехватки денег: Подайте отца (отцов) на алименты. Непослушание, думаю это результат отношений в состоянии проявлений нервозности.

Людмила, Вам необходимо прежде успокоится, восстановить душевное равновесие, упорядочить приоритетность вопросов требуемых решения, и спокойно реализовывать и/или разрешать их.

С ув. Александр.

Людмила, проблемы, как снежный ком- остановитесь и поразмышляйте ведь все не так страшно и ужасно. Вы мама троих детей, для них важен Ваш пример, Ваше настроение. Вы не написали, какого возраста дети и ходят ли они в сад и школу. Вы хватаетесь за все сразу- распределите, что Вы делаете сегодня, что завтра, начните планировать свою занятость и ничего страшного, если не успели.  Если дети не малыши организуйте их для помощи Вам, нагрузите обязанностями. Подайте на алименты.

 Счастья Вам и детям!