Помогите разобраться - вопрос №860198

Мне 32 года, я вполне успешен, у меня своя квартира, хорошая машина. Но есть две проблемы. Первая связана с тем, что я живу в Реутово, от которого до метро добираться только общественным транспортом. В связи с этим боязнь того, что девушка меня отвергнет по причине удаленности места жительства от метро и центра Москвы. И вторая — страх новых отношений из-зарасставаний и связанных с ними переживаний в прошлом. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Павел, вам сейчас нужно, как минимум, обратиться к специалисту либо в очном режиме, либо у нас на сайте, чтобы:

*проработать с вашей самооценкой, поднять  её- это позволит вам стать уверенней в себе и смелее.

*проработать психотравмы (тяжелые расставания и сложные переживания) — это позволит вам освободиться от гнетущего состояния и увидеть мир в его реальных радостных красках.

*освободить от негативных эмоций (страха, обиды, досады и т.д.), вызванных неуверенностью в себе- это позволит вам стать смелее, не включать механизм саморазрушения и стать спокойней.

*помочь вам освоить техники релаксации и техники дыхания — это позволит вам быстрее восстанавливаться.

*сменить имеющиеся у вас устаревшие модели поведения и взаимодействия с девушками, в том числе и сексуальные, ваши прежние уже давно не работают,  а новые  позволят сохранить отношения и строить их на качественно новом уровне.

*разбудить у вас чувство юмора и иронии- это позволит вам не драмматизировать ситуацию, а решать возникающие вопросы легко и спокойно.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел,

Вы действительно хотите жить с девушкой, для которой важнее есть ли квартира у метро и желательно в ЦАО? Или вам нужны отношения с той, которая полюбит вас?

Вы указываете, что есть какие-то переживания по поводу прошлых отношений, вероятно стоит проработать их и закрыть эти отношения. Они безусловно вас чему-то научили, но стоит ли тянуть «мешок с камнями» в новые отношения? Успеха. Елена Лямина

Кто боится что-то иметь, у того, как правило, ничего и нет. Все  приходит и уходит. За каждой встречей следует расставание.

А о квартире в Реутово многие жители этой страны и мечтать не смеют. Вы завидный жених!

Я тоже считаю, что конечно причина в прошлом, да и Вы сами это понимаете. И поэтому думаю, что «работа над ошибками» будет продуктивна. Я готова в этом поддержать Вас.