На мне была наложена порча... - вопрос №860387

На мне была наложена порча на отношения, любовь(по картам Таро все отношения заканчиваются концом, крестом); сделали на след-её мне сняли, но ещё до лечения у меня начались отношения с человеком, которого я очень люблю, но не получается у нас, человек который меня лечил, сказал, что эти отношения тоже попали под отрицательную энергетику, мол оставь и всё.Но как??? Я на распутьиуже 2 года, что делать просто не знаю.......

Ответы

Нужны ваши данные  с мужчиной, чтобы смотреть вашу с ним совместимость, дальнейшее развитие отношений, в чем причина?!

Нужно диагностику делать на совместимость пары, и смотреть вас возможно есть другие причины.

Ну если порча есть — так нужно ее снять! Обращайтесь. Но вначале нужно фото посомтреть

В картах таро нет «креста» как такового (в классической колоде), есть в Ленорман. «Все отношения» — ну невозможно просмотреть все отношения человека за всю его жизнь каким-то раскладом. Если серьезно, то порчу смотрят по фото, на таро тоже можно, но это похоже просто на самопрограммирование. Выбросьте из головы, займитесь конкретными отношениями, что беспокоят на момент.