Когда я нервничаю меня тошнит... - вопрос №860423

Когда я нервничаю меня тошнит.Подскажите пожалуйста к кому мне обратиться потому что сама я не справляюсь с собой (к психиатору, к психологу или психотерапевту)?

Ответы

Дарья, здравствуйте. Самое важное сейчас — это немного снизить интенсивность вашего симптома. Поэтому первый шаг — это психолог. Всегда лучше начинать с малого. Этого не нужно. Зачем сразу в ход пускать тяжёлую артиллерию? Есть вполне себе конкретные техники, с помощью которых мы выявим, что за ситуация вас беспокоит и снизим её интенсивность. А дальше, уже выберите или копать глубже и лечить корень проблемы, либо остановиться на этом и жить дальше. Вот и всё.

Добрый вечер. Даша, вам стоит обратиться к психотерапевту, можно даже в режиме онлайн, потому что есть психотерапевтические методы, которые достаточно быстро и эффективно помогут вам.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.  Мудрости вам.