Тимур ---- Наташа - вопрос №861595

Здравствуйте меня зовут Тимур мне 28 лет, это началось после лета когда летом я расстался с девушкой и мне почему то захотелось быть самому девушкой и я решила одеть на себя женскую одежду и белье и встретилась с мужчиной у нас был секс он в роли мужчины а я в роли женщины мне понравилось и вот после этого меня этотеребит мне хочется раз и навсегда остаться женщиной быть всегда женщиной но как это сделать и все рассказать родителям потому что я же парень но хочу быть женщиной и мне особенно хочеться ласки секса и остальное но только в роли когда я женщина. Посоветуйте что делать.

Ответы

Смена пола возможна, но это недешевое удовольствие. И придется собрать много справок, пройти психолого-психиатрическую экспертизу, ждать.Потом, если ответ экспертизы удовлетворительный, принимать поддерживающее лечение до и после операции. Это не так-то просто. Но раз решили, то решили.