Черная полоса - вопрос №86211

Доброй ночи. Мне нужна помощь. Я бы хотела узнать про ближайшее будущее. Брак, рождение ребенка. Татьяна, 27.06.1981, пос.Майский Пермской обл. Спасибо откликнуфшимся. Мне это очень необходимо!

Лучший ответ по мнению автора

У вас душевная травма. Прежняя жизнь разрушена. Сейчас у вас временное одиночество.Примите мудрое решение — приведите свои мысли в порядок. Не надо развивать кипучую деятельность, а надо всё внимание обратить на себя. У вас пока нет ресурсов для новой любви.Лето будет чудесной порой для восстановления вашего позитивного настроения. Брак через 2года.Но кратковременные знакомства будут.Одиночество вам не грозит в любом случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас действительно не самые лучшие времена сейчас, видно потеря и материальная и моральная, вы очень на что-то надеялись и в одночасье все ваши планы рухнули. Видно ссору с близкими, но вас поддержит мужчина, поможет вам в трудную минуту.

Перемен в личной жизни, в ближайшие полгода я невижу.

Черноя полоса пройдет и будет у вас все в порядке

Очень важно помнить, что черная полоса явление временное, и за ней всегда следует белая.

Есть общее снижение энергетики и, похоже, проблемы с близкими.

Причины таких черных полос очень глубокие и завязаны на циклах организма.

В таком состоянии важно не делать для себя далеко идущих выводов, потому что все оценки совершаются через фильтр негативного состояния.

Все пройдет, Татьяна....

Счастья Вам!

Здравствуйте. Перемены этим летом коснутся в первую очередь вашего внутреннего отношения к жизни, переосмысление вам необходимо, чтобы начать движение, вы и так засиделись, мало  вжизни движения. Начинайте прямо сейчас, и уже в следующем году есть вероятность рождения ребенка. А вообще, вам по судьбе идет и брак и дети.

Добрый вечер Татьяна.

Есть двое мужчин, Один немного постарше , он хорошо выпадает.

И он для семейной жизни  Вы сним будите счастливы как у Бога за пазухой.

Второй с ним жизнь будет натянутой очень скромной.

Вы с ним будите очень несчастной. Судьба к нему будет очень жестокой.

             С Уважением  Софият...

Вам надо изменить в Вашей жизни две важные составляющие. Они тормозят приход светлой полосы. Без внесения изменений, ближайшее будущее будет похоже на нынешнее. Обращайтесь — подскажу.