мужская сила - вопрос №86232

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, сколько времени здоровый мужчина средних лет(35-40) может обходится(не иметь желания) без секса с женщиной(при условии, что возможность интимной близости имеется всегда)?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чем дольше воздерживаетесь, тем легче переносите воздержание. Желание возникает при выработке тестостерона. При длительном воздержании, он перестает вырабатываться и желание пропадает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Все зависит от окружающей обстановки и ситуации. С точки зрения медицины, это время не ограниченно какими либо рамками!

Здравствуйте!

Теоритически сколь угодно долго))) Но мой Вам совет-проверьте уровень половых гормонов. Прежде всего-уровень тестостерона.

Будьте здоровы!

У здорового мужчины (35-40) желание (либидо) должно быть всегда. Его отсутствие это повод к обращению за медпомощью (сексолог, сексопатолог). А обходиться без секса можно бесконечно долго.