Техосмотр - вопрос №86297

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли продлить техосмотр на машину по рукописной доверенности?

Ответы

Можно, если в доверенности указано право поверенного осуществлять действиЯ, связанные с техосмотром автомобиля.

Здравствуйте...

Из практики;

На территории Московского региона при прохождении ГТО на основании рукописной доверенности только на право управления ТС отказов со стороны сотрудников ГИБДД не возникало