Подскажите, пожалуйста уважаемые эксперты, будут... - вопрос №863104

300 p

Подскажите, пожалуйста уважаемые эксперты, будут ли у нас дети и в каком году (если возможно) меня зовут Анна (родилась 28.02.1987) и муж  Ярослав (14.03.1985). Спасибо!

Дополнение автора от 06.12.13 22:35:04

будет только один ребенок?

Ответы

Анна через полтора года девочку вижу, немножко проблема есть и роды будут нелегкими, все закончится благополучно, родите здоровую малышку и станете любимой и заботливой мамой, и отношение мужа к вам изменится
Анна в 2015 году вероятнее родится девочка похожая на вас саму:)

Долгожданная беременность наступит в 2014 году.В 2015 году родите здоровенькую девочку.

У вас будут дети. Позаботьтесь о себе и гармоничных отношениях в семье. СПОКОЙСТВИЕ и доверие жизни, наслаждение маленькими радостями цените, пока ждете.

Здравствуйте Анна!  У вас будет рождение ребенка, и скорее всего один ребенок, через кессарево, но это событие очень далекой перспективы, вам препятствует взрослый человек, скорее мужчина — его негатив вам перекрывает путь к счастливому материнству — это необходимо смотреть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу, чтобы устранить те препятствия на пути к беременности уже в начале 2014 г. Счастья вам и любви!!!

да, дети будут.Ярослав очень хочет от вас ребенка.Беременность случиться весной 2014г.

есть проблема с зачатие у вас

ребёнка второго вижу  в 2015 году

Здравствуйте, карты показали что у вас по судьбе идет не один ребенок беременность виднеется в 2014-2015 году. Обратите внимание на свое здоровье и берегите его. Всех благ вам.

Здравствуйте Анна. Детей у вас будет двое:  первая девочка в 2015 и мальчик чуть позже. Создайте уют и покой в вашем доме, только в таких условиях малыш может появится  на свет.  Цените и берегите друг друга.

В ближайшие три года детей у вас не показывают.

Анна, да рождение у вашей пары только одного ребенка, и оно у вас в 2014году.Со вторым могут быть большие сложности, практически шансов нет.

Всех вам благ и удачи!

Ребенка вы родите в 2015 году.Скорее всего это будет девочка.

Проблемы с зачатием есть у Ярослава( у него есть проблемы с предстательной железой что и не даст в ближайшее время зачать ребенка).Я бы на вашем месте проверила Ярослава… Если зачатие не произойдет в ближайшие месяцы(а оно не произойдет) идите к врачам… не надейтесь на авось если хотите детей.

Здравствуйте! Будет рождение девочки в 2016 году! Удачи Вам и терпения!

Детей не видно

Надо уделить внимание здоровью
Анна по судьбе у вас двое детей от одного мужчины. Первая девочка, возможно она родится слабенькой, за ней надо будет хорошо смотреть.Примерно в 30 лет родите мальчика, желанного и долгожданного. К тому времени здоровье поправится, ребенок родится здоровым. Вас вижу в будущем с двумя детьми, счастливой матерью, заботливой мамочкой и любимой женой.

Здравствуйте, ребенок вас ждет в конце 2014-начало 2015 года. Есть вероятность, что ребенок будет с другим мужчиной. Но в любом случае мамой вы скоро станете.