Москва

Доброй ночи,хотелось бы задать вопрос!Ребёнок... - вопрос №863202

Доброй ночи, хотелось бы задать вопрос! Ребёнок в школе, упал, и получил травму(сотрясение головного мозга)По приходу домой ребёнку стало плохо, и его забрали в больницу.Школа, говорит что это не их вина, а вина вина ребёнка(нечего бегать)Хотелось бы узнать, куда обращаться, и как себя вести в такой ситуации????? Сейчас ребёнок в больнице!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Воспитательные функции во время нахождения ребенка в школе возлагается на педагога. Педагог обязан следить за поведеним ребенка. Поэтому вина за травму ребенка лежит на его учителе. Обратитесь в прокуратуру.