Здравствуйте! У меня такая сложная... - вопрос №863435

Здравствуйте! У меня такая сложная ситуация. Я встречалась с парнем 5 лет, готовились к свадьбе. Но я почему то передумала и отказала ему. Мне было страшно, хотя он очень сильно меня любил и у меня даже не было сомнений. Расстались, я через 4 месяца начала встречаться с другим. И с ним я поняла какой же мой бывший был классный!!! Мыс бывшим виделись тайком, и в последний месяц он просил вернутся. А когда я согласилась он сказал, что ему нравится другая девушка! И во мне проснулась такая ревность и до сих пор преследует! Но все же я его вернула на неделю. Я его очень ревновала и вела себя как он раньше ко мне, а он вел себя так как я раньше. И мы оба это понимаем!!! И он сказал что мы поторопились с нашими отношениями. Сделали ошибку. И мы опять расстались и мне плохо. Я не могу, мне то жить не хочется, то хочется поехать к нему и вернуть. А он опять начал общаться с той девушкой!!! От этого мне еще хуже:(((Сам говорит, что любит меня но как раньше относится не буду говорит. Говорит, что я к тебе отношусь уважительно. помогите, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Хорошая. Прежде всего, Вам надо успокоиться и не паниковать… Отпустите ситуацию, дайте себе немного времени на раздумье, не решайте сгоряча. Вполне возможно, девушка, с которой встречается Ваш бывший парень, появилась не просто так, а из его желания отомстить и доказать Вам, какой он крутой… Своей ревностью Вы будете только подыгрывать ему… Женщина ревнует, когда она не уверена в себе… Немного опустив ситуацию, Вы потихоньку постарайтесь вернуть былую уверенность. Думаю, что Вы справитесь с ситуацией. Всего Вам доброго. Успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей