Тверская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста взяла деньги... - вопрос №863815

Здравствуйте, подскажите пожалуйста… взяла деньги в Срочноденьги 10000 рублей с процентами должна была вернуть 13000 р. но не смогла сейчас долг вырос до 30000 и каждый день долг ростет  можно ли как то ли списать проценты и заплатить только 13000 рублей

Ответы

Елена, данная компания скорее всего Микрофинансовая организация… проценты по займу намного отличаются от банковских… у Вас в договоре прописаны проценты за пользованием данного займа...

Вам в настоящий момент необходимо оплатить 13 000 рублей на счет данной компании… далее письменно требуйте обоснование суммы которую они с Вас требуют… пусть распишут откуда она появилась (аргументировано должны предоставить ответ)… также просите ответ предоставить за подписью директора и заверенной печатью (скорее всего они Вам ничего не предоставят)...

В случае судебных споров (но наврядли они подадут в суд после того как Вы выплатите основную сумму по займу) у Вас будут хорошие шансы вообще оспорить все проценты...