Возможно ли вернуть НАС? - вопрос №864364

Разъехались по разным квартирам из-за финансовых сложностей, отсутствия своего жилья, неверия мужчины в совместное будущее и решения мужчины разобраться в себе. Я к родителям, он в 3-х комнатную квартиру к бывшей жене и дочери, соседом (квартира общая, жить ему больше негде, мои родители не примут его). Я сильно ревную, так как не знаю, что происходит у него в жизни, вкаких он отношениях с бывшей.  К жене чувств нет. Любит меня (с его слов и моих наблюдений). Звонит редко, занятость большая на данный момент, плюсом его решение разобраться в себе. Он отдалился. Я не дергаю его. У самой внутри все переворачивается, но молчу и не звоню, вопросы никакие не задаю. Хочу стать хорошим другом на расстоянии, чтобы не выносить мозги. Тогда и шансов вернуть нас будет больше. Правильно ли я себя веду? Есть ли шансы мне вернуть нас? Или же скорее он вернется окончательно в 1 семью, где сейчас живет?

Ответы

Здравствуйте, Настя.

Похоже Вы понимаете всю неопределенность ваших отношений и порядком растерялись. Настолько растерялись, что пытаетесь вести себя каким-то «правильным» образом, настолько «правильным», чтобы Он гарантированно к Вам вернулся.

И нас спрашиваете «правильно» ли Вы себя ведете.

А на этот вопрос нет ответа. Не в «правильности» дело, а в том, как Вы с Вашим мужчиной умеете обсуждать Ваши отношения, насколько умеете слушать и слышать друг друга. Получится это — отношения сложатся. И не все здесь зависит от Вас. Не все, я это подчеркиваю.