Орловская область

Строительство - вопрос №864673

На границе моего участка ООО ВОИ-ИНВЕСТ возвело двухэтажное строение с двускатной крышей, один из скатов направлен в сторону моего участка, в метре от граници и от духэтажного строения находится мой сарай, построенный еще в 1985 году, сарай кирпичный, покрыт шифером. Снег, вода, все с крыши здания попадает на мой сарай, в результате поломан шифер на крыше, стены начали лопаться пошвам, одна стена уходит внутрь сарая. Как мне поступить в данной ситуации, куда и как обращаться? Кроме того они на двухэтажном здании повесили камеру видеонаблюдения, которая направлена в окно моей спальни.

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо обратиться, с письменной претензией к ООО, с требованием прекратить вмешательство в личную жизнь и устранить причины способствующие порче вашего имущества, а так же возместить причиненный вашему имуществу ущерб. В случае не устранения, не возмещения или игнорирования вашей претензии обращайтесь в суд иском.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с коллегой. Фотографии, и свидетельства соседей будут к стати.