Здравствуйте Мой муж всегда мне... - вопрос №865496

Здравствуйте. Мой муж всегда мне изменил с кем то. Когда отношения наши наладились, мы завели дочку. Во время беременности он влюбился( в очередной раз). Они гуляли в открытую, и относился ко мне холодно. При том говорил, что не виноват, что влюбился. И ушел к ней. Через 9 месяцев после родов вернулся. Сказал, что понял, что мы ему важны. Мы сошлись.Я его любила очень. Через 3 месяца ушел опять к ней. Пока нас не было дома собрал все вещи и оставил записку. У меня была очередная депрессия. Прошло 10 месяцев. Он опять вернулся и говорит то же самое. Что понял как мы важны. Но я его уже не люблю. И он не просто пришел, а с вещами и живет. Не спросив согласна ли я. Я не знала что сказать. Не выгоню же. Как? В течение месяца объясняю, что не могу его простить. Что лучше расстаться друзьями. Он вроде понимает. Но в течение месяца приставал, ласковые слова, с дочкой играет, которую видел редко. Из себя жалкого строит. Мы с ним спим раздельно. Говорит, что я холодная и он уйдет, а там со временем я пойму, что я его люблю и мы сойдемся. Но я то его не люблю и понимаю, что не хочу уже ничего! Но мне его жалко! Вот как это понимать. Я не знаю, как мне быть. Стараюсь с ним не ругаться, у нас же дочка. Стараюсь разойтись хорошо. Но он психологически давит. Даже прощения не попросил. Как мне быть.??? Что ему сказать? Мне тяжело. Подскажите пожалуйста.
08.12.13
2 ответа

Ответы

Жалко? А Вас он жалел, когда оставлял одну с ребенком, деньги давал?

08.12.13

Похоже, Аля, что Вы, действительно, запутались. и готовы поверить нашим советам больше, чем своему мнению. 

Я советую Вам все-таки пообщаться с психологом поподробнее. Судя по вопросу, отношения ваши запутанные, развод как таковой не случился, Вам сложно настаивать на своем и Вы продолжаете чего-то ждать от мужа.

Сходите к специалисту, имеет большой смысл попрояснять, что же происходит в ваших отношениях и чего же Вы на самом деле хотите.  

 

08.12.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store