Здравствуйте Мой муж всегда мне... - вопрос №865496

Здравствуйте. Мой муж всегда мне изменил с кем то. Когда отношения наши наладились, мы завели дочку. Во время беременности он влюбился( в очередной раз). Они гуляли в открытую, и относился ко мне холодно. При том говорил, что не виноват, что влюбился. И ушел к ней. Через 9 месяцев после родов вернулся. Сказал, что понял, что мы ему важны. Мы сошлись.Я его любила очень. Через 3 месяца ушел опять к ней. Пока нас не было дома собрал все вещи и оставил записку. У меня была очередная депрессия. Прошло 10 месяцев. Он опять вернулся и говорит то же самое. Что понял как мы важны. Но я его уже не люблю. И он не просто пришел, а с вещами и живет. Не спросив согласна ли я. Я не знала что сказать. Не выгоню же. Как? В течение месяца объясняю, что не могу его простить. Что лучше расстаться друзьями. Он вроде понимает. Но в течение месяца приставал, ласковые слова, с дочкой играет, которую видел редко. Из себя жалкого строит. Мы с ним спим раздельно. Говорит, что я холодная и он уйдет, а там со временем я пойму, что я его люблю и мы сойдемся. Но я то его не люблю и понимаю, что не хочу уже ничего! Но мне его жалко! Вот как это понимать. Я не знаю, как мне быть. Стараюсь с ним не ругаться, у нас же дочка. Стараюсь разойтись хорошо. Но он психологически давит. Даже прощения не попросил. Как мне быть.??? Что ему сказать? Мне тяжело. Подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Жалко? А Вас он жалел, когда оставлял одну с ребенком, деньги давал?

Похоже, Аля, что Вы, действительно, запутались. и готовы поверить нашим советам больше, чем своему мнению.

Я советую Вам все-таки пообщаться с психологом поподробнее. Судя по вопросу, отношения ваши запутанные, развод как таковой не случился, Вам сложно настаивать на своем и Вы продолжаете чего-то ждать от мужа.

Сходите к специалисту, имеет большой смысл попрояснять, что же происходит в ваших отношениях и чего же Вы на самом деле хотите.