Ростовская область

какой стаж общий или льготный... - вопрос №866481

какой стаж общий или льготный засчитывается при восстановлении на работе по суду? спасибо

Дополнение автора от 12.12.13 16:08:32

Я работаю на производстве с вредными и опасными условиями труда. Например если меня незаконно уволят, а я выиграю суд и восстановлюсь на прежнем месте работы, то время, которое я фактически не работал по суду должны засчитать мне в стаж. Вот я и спрашиваю какой это будет стаж? А не то кто и что рассматривает.

Ответы

Юрий, поясните свой вопрос. Если вы хотите восстановиться на место работы с которого были  незаконно уволены, то рассматриваться будет общий стаж. Льготный стаж рассматривается ПФ при начислении пенсионных выплат.

С уважением,

НКТ