очень страшно когда мама рядом - вопрос №867218

Здравствуйте. Мне 19. Живу вдвоем с мамой. Наблюдала за своими чувствами, и поняла, что когда я иду одна на улице в 2 часа ночи по незнакомым дворам — мне хорошо, уютно, спокойно. Когда прихожу домой, а там мама — сразу панический страх, тело все трясет, дрожу, болят мышцы, хочется плакать, убежать. Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать, смамой я каждый день, мое тело постоянно напряжено когда я дома и она, это невыносимо >< переехать пока нет возможности. но очень хочется(

Ответы

День добрый. Лучше лично со специалистами разобрать ситуацию. То, что вы описали это уже следствие некой ситуации в вашей жизни, каким-то образом связанной с вашей мамой. Можем вместе проследить, что случилось.