у меня в гостях была... - вопрос №867319

у меня в гостях была девушка. начал с ней спорить и в ответ на мои аргументы слышу что если я не соглашусь с ней то она будет звонить в полицию и заявит что я её удерживаю а там приедут сломают мне дверь, поставят лицом в стену и т.д и т.п. как же такой девушке обьяснить что она не права, чтонельзя прибегать к подобным аргументам

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олег.

Есть такой тип людей, для которых аргумент один, если ты не со мной, значит ты против меня.Им не надо ничего доказывать, это бесполезно. Просто не приглашайте таких к себе домой.

Шендерова Елена