Если он не берет меня когда идет в гости или к друзьям, значит не любит? - вопрос №86737

Здравствуйте, мы познакомились с мч 4 месяца назад, слышу от него прекрасные слова, ухаживает, мне нравится отношение в целом, НО:

он никогда не берет меня с собой в гости, на дачу(там пожилая мама), отдыхать на море. Просто едет и все. А я- «для него все», «та, кого любит безумно», сижу дома.

Это говорит о несерьезности его отношения ко мне?

Стоит поговорить с нимили смириться?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

пока это говорит лишь о том, что он не берет вас ссобой. Возможно у него есть какие-то причины. Если вас это устраивает -смиритесь. Если нет — обязательно нужно поговорить. Вообще, в серьезных жизненных вопросах нужно разговаривать с партнером, а не строить догадки. Вы не экстрасенс, и ваши умозаключения могут быть очень далеки от истины. Если смиритесь, не поговорив — то шансов изменить положение мало. Он может даже не подозревать о том, что вы хотите ехать с ним на дачу, или просто не подумать, что для вас это важно. Разговаривайте с партнером! Это позволит избежать многих недоразумений!

Доброго Вам утра!

Дайте Вашему МЧ время, ведь 4 месяца, это совсем немного, а он уже говорит Вам такие важные слова о любви. Смиряться  Вам ни с чем и ни с кем не надо, а разговаривать и прояснять для себя ситуации просто необходимо. При разговоре с партнером Вам станет многое понятно, в том числе и то, почему он пока не берет Вас с собой всегда и везде, не следует торопить события. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Доброго времени суток! девушка, Вы слишком торопите события! Вы вместе всего 4 месяца, а рассуждаете, будто живете с парнем больше года! Дайте ему еще немного времени, возможно, что все еще исправится.Если возникнут вопросы или просто захотите поговорить об этом, пишите мне.С уважением, Мария!

Девушка. По моему мнению ваш МЧ хочет отдохнуть перед тем как вступить в серьёзные отношения с вами. 4 месяца это мало для серьёзных отношений. Следует подождать.

Добрый день,

Есть ли какието конкретные дела, поступки с его стороны по отношению к Вам?

Как он Вас называет?

Почитайте книгу Поступай как женщина, думай как мужчина. Там есть как раз про Вашу ситуацию.

Про поговорить. Если вас не устраивает такое отношение, если вам хочется ходить куда-то вместе, если вам хочется иметь совместный отдых, если вам неприятно — можете мягко и осторожно рассказать о своих переживаниях. Единственное, будьте готовы к тому, что несмотря на свои слова о любви, молодой человек может воспринять ваши чувства вштыки и могут осложниться ваши взаимоотношения. А могут и улучшиться.

Про несерьезность — сказать сложно. Что для него серьезное, что для него несерьезное, что для вас несерьезное и серьезное — не известно. Надо разбираться глубже.