Картинка - вопрос №86742

Здравствуйте.Сон помню плохо. Только один момент запомнился:Какой-то мужчина(не знаю кто это, может и знакомый) дал мне картину, вышитую крестиком, красивую, сказал, что сам сделал.Что это может значить?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон указывает на то, что(возможно)Вы  мечтаете о красивой любви.Сон говорит о том, что Вас ждёт взаимная любовь.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек — сам кузнец своего счастья. Если при просыпании чувства были приятными, то стоит закреплять этот позитивный настрой, и даже написать свой сон так, чтобы его завершение было в желаемом Вам ключе.

К примеру: «мне приснился мужчина, который дал мне красивую картину, где были вышиты крестиком цветы, которые он мне подарил на первом свидании»