Сахарный диабет и атеросклероз - вопрос №86756

Есть ли какие-нибудь относительно эффективные народные средства для лечения сахарного диабета и атеросклероза?

Лучший ответ по мнению автора

Сахарный диабет по мнению ортодоксальной медицины неизлечим. Поэтому необходимо применять дополнительные меры, в частности коррекция питания, дозированная физическая нагрузка и гомеопатические препараты. Есть возможность облегчения симптомов, а в некоторых случаях и излечение сахарного диабета 2 типа гомеопатической терапией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ищите среди народных средств эффективных лекарств по лечению болезней. Народная медицина малоэффективна и ее применять полезно только в целях профилактики заболеваний и как дополнение к основному курсу лечения.

для лечения-однозначно нет… можно только немного помочь своему организму с борьбой проив этих болезней. в вашем случае я могу вам посоветовать мед. только ОЧЕНЬ ОБСТОЯТЕЛЬНО! обсудите со своим эндокринологом, можно ли вам его принимать и в каких количествах.