Другое

Добрый день! В этом году... - вопрос №867603

Добрый день! В этом году я купила машину Chevrolet Aveo 2013 с солона. В октябре месяце я попала в аварию. Выехала на главную и въехала в машину с боку. Могу приложить фото. При таком ударе у меня не сработали подушки безопасности, не с водительской стороны не с пассажирской. Срок гарантии еще не истек.
Спасибо! С уважением, Гульмира!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульмира.

Если Автосалон не признаёт дефекта, то Вам нужна техническая экспертиза (на которую обязательно нужно пригласить представителя автосалона). Только по её итогам Вы можете предъявлять иск к Автосалону.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.