Здравствуйте,уважаемые эксперты!Я не могу разобраться... - вопрос №868775

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я не могу разобраться в своих чувствах.Уже почти год общаюсь с молодым человеком, он очень популярный в нашем университете, пользуется большим вниманием у девушек, общаемся мы вроде как друзья, но последнее время я просто постоянно думаю о нем, очень много говорю и все в этом роде.Общаемся мы довольно таки хорошо, но я не могу понять, есть лиу него симпатия ко мне, или же это я просто хочу чтобы она была, но в свете последних событий я совсем запуталась, последнее время мы общаемся слишком мило и нежно, иногда можем пообниматься, подержаться за руки, мне с ним очень комфортно, так комфортно мне не было ни с одним человеком.Я просто в замешательстве, действительно ли он мне нравиться или же это действие того что он такой популярный, и если он мне нравиться, то что мне с этим делать, ведь у меня просто все внутри перехватывает при встрече с ним.Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй. Посмотри в первую очередь как он ведет себя с другими девушками. И попробуй оценить его поведение со стороны. Если ты считаешь, что с тобой по особенному он общаеться, то сделай первый шаг сама и пригласи его на свидание, например в кино. Со временем всё станет на свои места