Краснодарский край

Добрый день меня зовут Дмитрий... - вопрос №871988

Добрый день. меня зовут Дмитрий. скажите пожалуйста. При наличии исполнительного листа о взыскании долга с ответчика. Я могу указать получателя денежных средств мою знакомую. с приложении заявления о взыскании средств на р/сч знакомой. спасибо.

Ответы

Скорее всего приставы потребуют доверенность на имя знакомой с правом получения присуждённого имущества или денег.