Алтайский край

Как заставить нанимателя подписать договор... - вопрос №873363

Как заставить нанимателя подписать договор подряда или найма бригады строителей. Часть работ уже выполнено.

Ответы

Если есть доказательства выполнения части работ и есть желание оформить договор, можно подать в суд иск об обязании заключить договор. Предварительно проект договора надо отправить (с подтверждением) «нанимателю».