Добрый вечер Очень прощу помочь,... - вопрос №873405

Добрый вечер.Очень прощу помочь, пожалуйста.Мне 22, познакомилась с мужчиной старше на 12 лет. Все было хорошо, он приезжал, ночевал у меня, приезжал на обед, всегда звонил. Дочь мою обожал.Но в отношениях у нас дело до секса не доходило.Он говорил, что боится своими действиями меня обидеть. Когда я решилась открыто с ним поговорить: в чем же дело, мы пара или нет.Тоон будто поджал хвост. Стал говорить все наоборот чем раньше. Сказал, что его уже разница наша смущает, что не готов расстаться с гулящей жизнью и что пока все должно остаться как есть. И все будет хорошо. Но после этого разговора он совсем исчез, не звонит, не пишет. Я попробывала ему набрать, он не взял трубку и не перезвонил.Вот теперь не знаю, надеятся мне на что-то, стоит ли ждать его, может ему надо время все переварить и осмыслить.Или можно все забыть и стоит начать новые отношения

Ответы

Забыть и начать новые отношения.

Здравствуйте, Екатерина.  Вот чего — чего, а секса, здоровый мужчина всегда желает.И " «действовать..» можно ласково… не обижая. Много в словах мужчины неискренности и манипуляций. Получается и ждать — то нечего… он не " собирается расставаться с холостяцкой жизнью".    Задумайтесь, сделайте вывод и примите решение. Вы, молодая женщина, прийдёт в Вашу жизнь настоящий мужик!      Счастья, Вам!