Здравствуйте, беспокоит покалывание под левой... - вопрос №874159

Здравствуйте, беспокоит покалывание под левой грудью, периодически легкая тупая боль в ребрах слева,(в июне была сделана маммопластика, ничего не беспокоило и вот спустя 3,5 месяца началось, импланты и грудь в норме) перед сном чувствую пульс, мешает уснуть, повышенное серддцебиение, экг в номер(легкая тахикардия) периодически приливы жара, потливость, стали выпадать волосы… девушка 19 лет… Невролог сказала межреберная нервалгия(колола витамин и длярасслабления мышц) немного помогло, выпила антидепрессант, от него лучше не стало, перестала пить… не знаю какой врач поможет, может к эндокринологу идти? анализ ТГТ и Т3 свободный в норме

1 ответ

Ответы

Найдите хорошего терапевта и эндокринолога чтобы понять откуда сердцебиение может надо сделать Узи сердца.