Помогите понять парня - вопрос №874429

Я рассталась с парнем около 2 месяцев назад, встречались 4 года. До сегодняшнего дня общались как друзья. И сегодня с самого утра он говорил загадками типа «даже если у меня будет другая, это не повлияет на наше общение, ты ведь по прежнему будешь добра со мной?», а под вечер признался, что у него появилась девушка. На мои вопросы типа «расскажиподробнее, кто она, где познакомились» и т.п. он отвечал «Не хочу, мне гадко и стыдно с тобой об этом говорить». Исходя из всего этого, есть ли вероятность, что у него ещё остались ко мне чувства? Просто у нас в отношениях уже было такое. Когда мы расстались, он немного повстречался с другой, потом умолял его простить, говорил, что таким образом пытался забыть меня.

Ответы

Я уже несколько раз приводил на этом сайте старую китайскую мудрость:

«Если любимый человек уходит от тебя — ОТПУСТИ его. Если он — ТВОЙ, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО к тебе вернётся. А если не вернётся — значит, он НИКОГДА твоим НЕ БЫЛ!»