Алименты - вопрос №87471

Здравствуйте! я проживаю в Московской области. С мужем в разводе уже 2 года, но на алименты не подавала(не знаю где он работает). У нас была обговоренна изначально ежемесячная сумма выплаты на ребенка(6тыс.р), но получала я эту сумму не регулярно.С этого года бывший муж стал присылать 2.5 тыс.рублей на ребенка, т.к его зарплата составляет 10 тыс.руб(по его словам). Подскажите что мненужно сделать, чтобы взыскать полагаемую сумму алиментов с бывшего мужа и есть ли минимальная сумма алиментов? заранее спасибо!

Дополнение автора от 08.06.11 17:23:44

P.S: можно ли еще с него высчитать ту сумму, что он не оплатил?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы можете подать в суд исковое заявление на выплату алиментов в фиксированной сумме!

К сожалению ту сумму которую вы обговаривали устно и вы не получили взыскать не сможете! Алименты назначаются со дня подачи искового заявления