Торговля - вопрос №87480

Год назад нашли шапку nike и оштрафовали на 10.000 р., но мои продавцы получили эти шапки в мое отсутствие и у меня не было возможности их проверить.Все пять продавцов могут это подтвердить.Специально для продажи я их не покупала, а возможно не заметила маленькой надписи.Было много одинаковых шапок с разными надписями «спорт» и др… Среди них оказались и эти.А возможно ихподбросили те, кто сообщил на меня.У меня есть конкуренты, которые мне неоднократно вредили.Мой адвокат требует оплатить до суда гражданский иск фирме reebok на 10.000 р. и nike на 800 р. и тогда он обещает прекратить дело в суде всвязи с примерением сторон, и у меня якобы не будет судимости.Но тогда я как бы признаю свою вину.Но я себя виноватой не чувствую, я даже и предположить не могла, что среди них окажутся и такие шапки.Адвокату я тоже не верю.В нашем маленьком городе коррупция и правды практически добиться невозможно.Как поступить?

Ответы

Ну если Ваш адвокат говорит что по гражданскому делу у Вас будет судимость то  с ним все ясно! Наймите другого адвоката