Отношения - вопрос №87534

здравствуйте.очень люблю парня.жить без него не могу.раньше у нас все было хорошо, но сейчас он меня избегает, игнорирует, мы с ним даже встретимся не можем, потому-что он почти не выходит из домаа если выходит, то только со своими с друзьями.а поругались мы из за моей глупости, которую не могу сказать, но я ему не изменяла.телефон не берёт, не разговаривает сомной.на записки не отвечает.у нас есть общий друг, который хочет помочь мне.он хочет нас как то подружить.но ничего не получается.он упрямый.помогите пожалуйста очень я его люблю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Поведение, которое вы описали (вашего м.ч.) свойственно людям, которых очень обидели или оскорбили. Видимо вы полностью утратили его доверие. Обычными телефонными звонками и записками в таких случах врядли можно помочь.

Если вы понимаете, что совершили не просто глупость, а что-то серьёзное, то надо просить прощения. И говорить о том, что вы поняли. А дальше он будет решать, общаться ли с вами.

Если вам сложно в разделе «вопрос-ответ» рассказать о своём поступке, выберите эксперта, которому можете довериться. Без знания ситуации, вам помочь сложно. Можно только угадывать. А попыток у вас не много.

Добрый день.

Давайте проанализируем:

1.… сейчас он меня избегает...

2....игнорирует...

3… мы с ним даже встретимся не можем...

4… он почти не выходит из дома...

5… телефон не берёт...

6… не разговаривает со мной...

7… на записки не отвечает...

8… у нас есть общий друг, который хочет помочь мне.он хочет нас как то подружить.но ничего не получается...

ну что тут посоветуешь? Сделать ПЕРЕРЫВ в отношениях и немного отдохнуть.

С уважением Марина Алексеевна.