Как понятъ нравлюсъ ли я... - вопрос №876977

Здравствуйте, у меня возник один вопрос. Я знакома с одним мужчиной, он пишет смс интересуется моей жизнъю. Зовёт уже 5 раз на свидание, и потом что то у него случается и он пишет что не может. Говорит что не женат, вроде бы адекватная личностъ, не пъёт не курит. Если я ему действителъно нравлюсъ почему ведёт себа так. Ему 34 годателец по знаку зодиака. Мне 36, детей тоже пока нет. Вот сейчас опятъ на четверг договорилисъ.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Елена!

Ну, говорить можно, что угодно. Вы это и сами знаете. Похоже, что у вашего знакомого дела не сильно дружат со словами, так что ваши вопросы вполне нормальны. Для женщины очень важны определённость и уверенность в своём избраннике. Поэтому вам стоит повнимательнее прислушиваться не только к словам мужчины, но и к тому, что вы при этом чувствуете. Если вы сомневаетесь в чём-то, значит стоит приглядеться ещё внимательнее, — ваша интуиция оберегает вас от неверных и опрометчивых шагов.

Но в любом случае, вам стоит ещё и решить для себя, чего вы хотите от жизни вообще и от отношений, в частности.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним знакомы лично или по интернету? Стоит ли верить человеку у которго «7 пятниц на неделе» — решайте сами.