Волгоградская область

Подскажите пожалуйста,друга осудили по статье... - вопрос №877410

Подскажите пожалуйста, друга осудили по статье 228 часть 2 на 5 лет строгого режима, подали на апелляцию, можно ли надеяться на условный срок что можно сделать для изменения статьи, Парень не виноват, перевозил под давлением участкового района, с ним же проходит по делу.

Ответы

Здравствуйте Алина! Что бы что то сказать вам по делу, нужно хотя бы более точно знать по существу этого дела.Если вас это интересует, то напишите мне в чат или письмо