Я люблю мужчину, он женат,... - вопрос №878191

Я люблю мужчину, он женат, ходит очень редко, финансово не помогает, но я его люблю.Бросить не могу..., не знаю, что делать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья

«Бросить не могу...» — так любите и живите, от встречи к встрече — вы же любите и бросить не можете.

Зачем вы тогда обратились сюда? Что на самом деле вы хотели спросить? Что вас не устраивает в этих отношениях? Если вы хотите на самом деле прояснить для себя, что вам дают, а чего нет эти такие отношения с мужчиной — обращайтесь.

Осозновая и понимая свои мотивы и поведение мы получаем возможность выбора.

А вы сознательно себе закрываете выбор — зачем? Боитесь чего?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Сергеевна