Республика Башкортостан

здравствуйте я шел домой и... - вопрос №879638

здравствуйте. я шел домой и подскользнувшись упал возле подъезда и сломал ногу в двух местах. могу ли я подать в суд на жко которая обязана убирать снег и наледь возле этого дома??

1 ответ

Ответы

Вы можете подать в суд, но у вас должны быть свидетели, которые видели что вы падали, и желательно фотографии «места происшествия» где подскользнулись (возле подъезда)