Республика Татарстан

Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №881779

Здравствуйте, у меня такой вопрос мы живем в общежитии, год назад мы все прошли приватизацию. У меня появились соседи которые постоянно шумят, орут, дерутся, одним словом ведут себя ужасно. Мой ребенок все это слышит и боится приходится обращаться к психологу, на замечания нас просто посылают. Сами они не прописаны по данному адресу, т.е комната принадлежит матери одного из этой парочки.Подскажите как мне с ними юридически бороться? За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к участковому с письменным заявлением, он обязан привлекать за нарушение общественного порядка, проверять регистрацию и при влекать за это к административной ответственности.