Помогите разгадать сон - вопрос №881828

Добрый день, уважаемые эксперты! Разрешите обратиться к ВАм за расшифровкой моего недавнего сна, который приснился на полнолуние? Если поможете разгадать буду очень благодарна!!! Еще один маленький момент — сон мне приснился сразу после встречи с любимым человеком, с которым мы в настоящее время не общаемся по его инициативе.
сон: снится мне что мы с ним сидим за столом напротив друг другаи общаемся, о чем я не могу вспомнить после пробуждения. Далее я вижу кухню в каком-то незнакомом мне доме, окно и стол возле окна. В окно светит яркое солнце, как летом, я это точно понимаю и от этого картинка какая-то светлая, окрашенная в яркие цвета. На столе стоят горшки из под цветов, но в них растут кусты с помидорами и на этих кустах висят спелые плоды помидор. А посередине стола стоит ваза с клубникой, такой крупной и аппетитной. Но я почему то во сне понимаю, что не могу есть эту клубнику, да и в общем-то не хочу, а начинаю срывать и есть помидоры, причем с таким аппетитом и даже помню вкус, такими вкусными они мне показались. Заранее, благодарю вас за помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Видеть во сне помидоры-это очень хороший сон. Есть помидоры — Вы выздоравливаете; растущие помидоры — счастье, радость в семейной жизни; для девушки — видеть спелые помидоры — Вы будете счастливы в замужестве. Так, что думаю, Ваше счастье близко и именно с Вашим любимым человеком. Удачи Вам и радости.

Лучший ответ по мнению автора

Натали