помогите уважаемые эксперты.. - вопрос №88298

Здраствуйте! а как мне  найти подругу не записавшись в секцию какую нибудь? а то мне 15 лет и секцию не могу найти, а подругу найти охота.
помогите мамочки.Со 2ого класса по 8 на дому учусь.никогда с девочкой не знакомился, стеснялся и счас стесняюсь и друзей не было! что мне делать?? может что нибудь измениться? Все говорят что через 2-3 года отбояот девушек не будет.Но как мне добиться чтоб не было отбоя от девушек? я симпотичный парень, но стеснительный очень..

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Константин!

Подругу не обязательно искать записавшись в секцию, главное знать какую подругу ты хочешь найти, ты пишешь, что у тебя не получается познакомиться и общаться с девочками, возможно, ты просто выбираешь не тех девушек, которые были бы интересны тебе и главное, которым был бы интересен ТЫ, подумай об этом. А почему ты раньше молчал о том, что находился на домашнем обучении со второго класса и в чем причина, такого метода обучения, это важно. Удачи тебе и исполнения твоего заветного желания- знакомства с девушкой. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Есть много способов познакомиться. Например, завести собаку и выгуливать её. Можно просто в автобусе начать разговор с девушкой. Вам нужно сейчас преодолеть свою стнснительность.  Подумайте как вы это можете сделать?

Добрый день, kos2121

У меня в пед. практике обучался мальчик на дому (зрение -8), у него было много друзей, в том числе и девочек. Надо просто рассмотреть твои отношения с детьми, мы социальные существа, здоровых людей у нас практически нет, у всех свои «таракашки», кто слепой, кто глухой...., однако все общаются.

Выходите в чат, посмотрим, что там у Вас, поработаем.

С уважением Марина Алексеевна.