Тверская область

могут ли изменить должностную инструкцию... - вопрос №883842

могут ли изменить должностную инструкцию во время декретного отпуска

Ответы

В жизни все возможно. Но если при этом меняются существенно условия трудового договора, то Вас обязаны ознакомить под роспись за два месяца до введения инструкции в действие.